Contactos

BRAGANÇA

Morada: Rua Almirante Reis, nº 20

5300-077 Bragança

Email: braganca@oticatransmontana.pt

Telefone: +351 273 331 323
(chamada para rede fixa nacional)

MIRANDA DO DOURO

Morada:  Rua 1º de Maio, nº 17 r/ch

5210-191 Miranda do Douro

Email: miranda@oticatransmontana.pt

Telefone: +351 273 432 301
(chamada para rede fixa nacional)

VINHAIS

Morada: Largo de Arrabalde, nº 5  r/ch

5320-318 Vinhais

Email: vinhais@oticatransmontana.pt

Telefone: +351 273 772 090
(chamada para rede fixa nacional)

 

MOGADOURO

Morada:  Av. do Sabor, nº 55

5200-189 Mogadouro

Email: mogadouro@oticatransmontana.pt

Telefone: +351 279 348 070
(chamada para rede fixa nacional)

 

CHAVES

Morada: Rua Direita, nº 152

5400-220 Chaves

Email: chaves@oticatransmontana.pt

Telefone: +351 276 402 591
(chamada para rede fixa nacional)

VALPAÇOS

Morada: Av. Eng. Amaro da Costa, nº 44 r/ch

5430-432 Valpaços

Email: valpacos@oticatransmontana.pt

Telefone: +351 278 099 456
(chamada para rede fixa nacional)

VILA FLOR

Morada: Praça da Republica, nº 7

5360-331 Vila Flor

Email: vilaflor@oticatransmontana.pt

Telefone: +351 278 516 036
(chamada para rede fixa nacional)

MACEDO DE CAVALEIROS

Morada: Rua Doutor Luís Olaio nº 15H

5340-262 Macedo de Cavaleiros

Email: macedo@oticatransmontana.pt

Telefone: +351 278 096 006
(chamada para rede fixa nacional)

TORRE DE MONCORVO

Morada: Rua dos Palheiros, nº 24 r/c Esq.

5160-239 Torre de Moncorvo
Email: moncorvo@oticatransmontana.pt

Telefone: +351 279 243 096
(chamada para rede fixa nacional)

MURÇA

Morada: Quinta da Nora, Edifício Portas da Vila, Loja nº 12

5090-118 Murça

Email: murca@oticatransmontana.pt

Telefone: +351 259 098 415
(chamada para rede fixa nacional)

MIRANDELA

Morada: Rua das Amoreiras 7-A R/ch

5370-351 Mirandela

Email: mirandela@oticatransmontana.pt

Telefone: +351 278 094 073
(chamada para rede fixa nacional)

CARRAZEDA DE ANSIÃES

Morada: Rua Luís de Camões, Loja nº 962 do Rés-do-chão

5140 – 080 Carrazeda de Ansiães

Email: carrazedadeansiaes@oticatransmontana.pt

Telefone: +351 278 096 232
(chamada para rede fixa nacional)

VIMIOSO

Morada: Rua da Misericórdia, nº 14 R/C

5230-310 Vimioso

Email: vimioso@oticatransmontana.pt

Telefone: +351 273 092 010
(chamada para rede fixa nacional)

ALFÂNDEGA DA FÉ

Morada: Lugar Mercado Municipal LJ 20

5350-001 Alfândega da Fé

Email: alfandega@oticatransmontana.pt

Telefone: +351 279 094 326
(chamada para rede fixa nacional)

FREIXO DE ESPADA À CINTA

Morada: Avenida Guerra Junqueiro, nº 281

5180-104 Freixo de Espada à Cinta

Email: freixo@oticatransmontana.pt

Telefone: +351 279 094 042
(chamada para rede fixa nacional)

VILA POUCA DE AGUIAR

Morada: Praça 25 de Abril, nº 9

5450-015 Vila Pouca de Aguiar

Email: vilapouca@oticatransmontana.pt

Telefone: +351 259 091 123
(chamada para rede fixa nacional)

× Podemos ajuda-lo? Fale conosco.